问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
碰心APP录制语音怎样操作
2026-04-22 05:54:47
1、步骤一;进入手机的碰心软件,点击我的选项。
2、步骤二;点击上面的录制图标选项。
3、步骤三;点击上面的开始录制选项。
4、步骤四;点击录音按钮选项即可。
相关推荐
碰心APP修改签名怎样操作?
阅读量:41
碰心APP修改昵称怎样操作?
阅读量:28
皮皮语音APP录制添加声音怎样操作?
阅读量:96
碰心APP反馈相关问题怎样操作?
阅读量:116
碰心APP清除缓存怎样操作?
阅读量:55
猜你喜欢
草量级是什么意思
100万投资什么
现在种什么树最赚钱
凄惨的意思
煜是什么意思
cash是什么意思
烟灶套装什么牌子好
底背离是什么意思
confirmpassword什么意思
气功师用什么武器
猜你喜欢
号外是什么意思
时空扭曲徽章有什么用
女人什么年龄最想要
红颜祸水是什么意思
嗔是什么意思
杜兰特什么时候复出
nba季前赛什么时候开始
龙凤呈祥的意思
长脸型适合什么刘海
激怒的意思