问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
阿基米德APP怎样进行问题反馈操作
2026-04-22 13:07:09
1、第一步:
选择右上角【我的】图标点击进入进行下一步;
2、第二步:
选择下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择下方【投诉与建议】选项点击进入填写需要反馈的问题,提交即可。
相关推荐
腌的肉太咸了怎么退盐
阅读量:28
桃树上黏黏胶有什么作用
阅读量:168
关于吉祥词语四个字是什么
阅读量:169
仿木栏杆安装做法施工工艺流程视频
阅读量:196
土豆是碱性食物吗
阅读量:110
猜你喜欢
胃病怎么检查
电子表格求和方法
密码箱怎么开
酱茄子的家常做法东北
腰间盘突出的治疗方法
厦门大学嘉庚学院怎么样
重阳节用英语怎么说
只知道名字怎么找人
田口方法
个人陈述怎么写
猜你喜欢
治疗胃病的最佳方法
描写方法有哪些
扁桃体炎怎么办
一字眉怎么画
烧卖的做法大全图解
烂脚丫怎么办
爱奇艺会员怎么登陆
治疗疥疮最快的方法
旗袍怎么穿
最好的壮阳延时方法