问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书App如何关闭识别健身运动
2026-04-25 03:54:26
1、首先
我们选择【我的】点击进入;
2、其次
我们选择【设置】点击进入;
3、再次
我们选择【应用权限】点击进入;
4、最后
我们勾选【识别健身运动】关闭,保存设置即可。
相关推荐
红袖读书app怎么关闭阅读推荐
阅读量:39
怎样关闭红袖读书APP的个性化推荐
阅读量:92
如何使用红袖读书APP关闭领奖提醒?
阅读量:145
红袖读书APP如何充值红袖币?
阅读量:50
红袖读书如何听书
阅读量:95
猜你喜欢
什么的经历
吃阿胶有什么好处
二层牛皮是什么意思
ferry是什么意思
民法典是什么意思
维生素k3注射液
开出租车需要什么条件
什么是现代诗
government是什么意思
快递未妥投是什么意思
猜你喜欢
uniform是什么意思
7月15是什么节
脑残粉是什么意思
thunder是什么意思
最短的季节是什么成语
两厢和三厢有什么区别
意犹未尽什么意思
trash是什么意思
37岁属什么
文曲星是什么