问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
红袖读书app怎么关闭阅读推荐
2026-04-22 19:00:53
1、打开软件设置页面,点击“隐私管理”选项。
2、进入隐私管理页面,点击“管理个性化推荐”选项。
3、关闭“个性化推荐”开关,即可关闭书籍推荐。
相关推荐
红袖读书如何设置阅读偏好
阅读量:58
红袖读书如何设置阅读偏好
阅读量:123
红袖读书APP听书如何定时关闭
阅读量:42
如何开启红袖读书App的个性化推荐
阅读量:135
怎样关闭红袖读书APP的个性化推荐
阅读量:171
猜你喜欢
红烧小黄鱼
跑步减肥的最佳时间
黑枸杞怎么吃最好
蝶之毒华之锁攻略
战神升天攻略
南宁旅游攻略
康定旅游攻略
柠檬水减肥
家常红烧肉
多重网络怎么解决
猜你喜欢
减肥腰带
水浒传的简介
长白山攻略
净天之命1.78攻略
银川旅游景点攻略
针织衫怎么搭配
农村淘宝怎么赚钱
有氧减肥操
三亚自由行攻略
小米粥减肥