问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样关闭红袖读书APP的个性化推荐
2026-04-22 20:45:01
1、1,在红袖读书,选择右下角【我的】,点击进入
2、2,在我的,选择【菜单栏】,点击进入
3、3,在菜单栏,选择【隐私管理】,点击进入
4、4,在隐私管理,选择【了解与管理个性化推荐】,即可。
相关推荐
红袖读书如何开启个性化推荐
阅读量:24
如何开启红袖读书的个性化推荐功能
阅读量:51
红袖读书应用开启个性化推荐怎么做
阅读量:23
红袖读书如何开启个性化推荐功能
阅读量:50
红袖读书怎么开启个性化推荐?
阅读量:149
猜你喜欢
昆明到石林怎么坐车
泰语我爱你怎么说
燮字怎么读
鞋后跟磨脚怎么办
独立显卡怎么安装
东阿阿胶怎么吃
葡萄干怎么吃
怎么让女生喜欢自己
南华大学怎么样
怎么看主板型号
猜你喜欢
浦发信用卡怎么样
阳光财险怎么样
乌鸡汤怎么炖
橄榄菜怎么吃
脚扭伤肿了怎么办
脂肪肝是怎么治疗
环球网校怎么样
红警怎么结盟
四月英语怎么说
网页打不开怎么办