问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小荷健康如何添加患者信息
2026-05-03 09:37:39
1、进入手机的小荷健康软件,确认下面我的选项。
2、选择右上角的设置图标,确认上面的患者信息选项。
3、找到上面的添加联系人。
4、在下方的列表中输入个人信息吧。
相关推荐
小荷健康怎么咨询医生
阅读量:114
小荷健康怎么设置收货地址信息
阅读量:74
小荷健康怎么查看收藏的内容
阅读量:186
小荷健康app在哪添加联系人
阅读量:124
小荷健康怎么申请个人信息下载
阅读量:99
猜你喜欢
什么的经历
对峙是什么意思
跌停是什么意思
什么环境唱什么歌
人为什么而活
什么是机械键盘
市场策划是做什么的
潮起潮落是什么都不为
才高八斗是什么意思
换挡拨片有什么用
猜你喜欢
运动会通讯稿
什么是端口
运动会投稿
银联卡是什么
什么牌子的
陨石是什么
吃惊的近义词是什么
什么是民事责任
打两个喷嚏是什么意思
129运动