问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小荷健康怎么咨询医生
2026-04-23 19:35:58
1、首先进入手机的小荷健康软件,点击下面我的选项。
2、点击下面我的医生选项。
3、点击下面的去咨询医生选项。
4、选择要咨询的类型。
5、最后点击下面的电话咨询即可。
相关推荐
小荷健康app怎么咨询客服快速问诊?
阅读量:186
小荷健康如何咨询医生
阅读量:174
小荷健康在线问诊如何进行?
阅读量:33
小荷健康怎么在线联系问诊
阅读量:181
小荷健康在线问诊怎么操作?
阅读量:135
猜你喜欢
小虾米怎么做好吃
强迫症最佳治疗方法
抗衰老方法很简单
变美的方法
鼻烟壶怎么用
东风风光580怎么样
催眠小说大全
童话故事大全
小孩肚子胀气怎么办
途锐怎么样
猜你喜欢
嵌怎么组词
心悸的治疗方法
南瓜饼怎么做好吃又简单
滑囊炎最佳治疗方法
怎么打印双面
小白菜怎么做好吃
浅尝辄止怎么读
怎么设置默认输入法
避孕方法有哪些
折纸大全