问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小荷健康怎么设置收货地址信息
2026-05-02 11:24:32
1、进入手机的小荷健康软件,点击下面我的选项。
2、点击右上角的设置图标。
3、点击上面的收货地址选项。
4、点击下面的新增地址选项。
5、最后输入地址信息,点击下面的保存选项即可。
相关推荐
小荷健康APP怎么设置收货地址
阅读量:90
小荷健康APP如何更改昵称?
阅读量:76
小荷健康app怎么注销账号?
阅读量:63
小荷健康app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:96
小荷健康app怎么新增收货地址?
阅读量:61
猜你喜欢
嘴上长泡怎么办
柳宗元简介
地址大全
汽车游戏大全
肉菜菜谱大全
床吻震车视频大全
岳麓书院简介
香港岭南大学怎么样
火影笔记本怎么样
碱性食物有哪些大全
猜你喜欢
食堂菜谱大全
魔兽世界副本大全
假如给我三天光明简介
打印机怎么连接到电脑
香港九龙图库大全
投诉电话大全
江西财经大学怎么样
音乐符号大全
陈景润简介
省份证大全