问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔app如何申请注销我的账号
2026-04-29 04:17:02
1、打开翻咔,点击左上角的设置按钮
2、进入设置界面里,点击账号与安全
3、在账号与安全中,点击‘注销我的账号’
4、在注销反馈内,点击‘申请注销’即可
相关推荐
如何迅速在翻咔软件上申请注销我的账号?
阅读量:56
翻咔软件怎么申请注销
阅读量:193
怎样申请注销翻咔账号
阅读量:140
翻咔软件在哪申请注销
阅读量:83
翻咔软件怎么申请注销
阅读量:79
猜你喜欢
绾青丝简介
清远旅游攻略
侠客风云传蓝婷攻略
减肥小常识
大印象减肥茶
索尼相机怎么样
苔丝简介
技术标怎么做
clannad攻略
张掖旅游攻略必去景点
猜你喜欢
徐志摩简介
燕麦片怎样吃减肥
红烧臭桂鱼
大连旅游攻略
李易峰个人资料简介
喝水喝多了会怎么样
齐白石简介
可可粉减肥
长沙攻略
金牌攻略