问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
翻咔软件怎么申请注销
2026-04-28 04:59:46
1、打开手机的翻咔软件,点击下面的资料选项。
2、点击上面的设置图标。
3、点击上面的账号与安全选项。
4、点击上面的注销我的账号选项。
5、最后选择注销原因,点击申请注销即可。
相关推荐
湖南违章在广州怎么处理
阅读量:152
番茄果实底部发黑怎么防治
阅读量:42
宝骏730空调怎么开制冷
阅读量:35
车辆违章处理地点
阅读量:59
惠优卡APP上怎么充值加油卡
阅读量:38
猜你喜欢
胃出血怎么办
史莱姆怎么做
特长怎么写
奥利司他胶囊减肥效果怎么样
永怎么读
怎么种大蒜
花肌粹护肤品怎么样
我来自中国英语怎么说
怎么拍月亮
排便困难怎么办
猜你喜欢
咽喉疼痛怎么办
苹果4怎么截图
雀巢奶粉怎么样
呼叫等待怎么设置
怎么隐藏应用
面筋怎么做好吃
打印机脱机怎么办
月饼怎么画
怎么剪视频
春卷皮怎么做