问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样打开伊对APP的个性化推荐
2026-04-22 16:33:21
1、打开苹果手机的伊对APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、点击“隐私设置”进入,如图。
3、把“个性化推荐”右侧的按钮打开,即可打开伊对个性化推荐,如图。
相关推荐
伊对APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:161
伊对App如何禁止个性化推荐?
阅读量:89
怎样设置伊对APP的个性化推荐功能
阅读量:184
伊对怎样打开个性化推荐
阅读量:174
伊对APP怎样打开个性化推荐
阅读量:117
猜你喜欢
灵芝怎么煲汤
欧美发型
拍一拍怎么设置好玩的文字
普通的近义词
怎么换苹果手机铃声
经常胃酸怎么办
工作心得体会怎么写
眼线笔干了怎么办
幼儿园冬季保健常识
红烧猪蹄怎么做好吃
猜你喜欢
眼睛疲劳怎么办
冬季行车安全常识
怎么看内存条频率
怕黑怎么办
中东铁路博物馆
竟然的近义词
淘宝评价怎么修改
风热感冒症状及治疗
sausages怎么读
本田车怎么样