问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对App如何禁止个性化推荐?
2026-05-08 16:57:54
1、进入“伊对”APP后,在“我”页面中,点击“设置”进入,如图。
2、点击“隐私设置”进入,如图。
3、进入页面后,关闭“个性化推荐”开关按钮即可(按钮显示为灰色),如图红框内所示。
相关推荐
伊对如何打开个性化推荐功能呢?
阅读量:179
伊对APP怎么开启个性化推荐?
阅读量:46
如何打开伊对个性化推荐功能?
阅读量:101
怎么打开伊对个性化推荐功能?
阅读量:29
伊对如何关闭个性化推荐功能呢?
阅读量:37
猜你喜欢
揖怎么读
红烧丸子的家常做法
彩色饺子皮的做法
香菜的做法
龚怎么读
土豆泥的做法
舛怎么读
松糕的做法
粽子做法
羊蹄的做法大全
猜你喜欢
红烧鲈鱼的家常做法
申请书怎么写
雪媚娘的做法
豆腐炖鱼的家常做法
起泡胶的做法
老火靓汤做法大全
淦怎么读音
荞麦馒头的做法
油饼怎么做又软又好吃
卤牛肉的做法 最正宗的做法