问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对如何打开个性化推荐功能呢?
2026-04-25 04:25:58
1、首先打开小米手机的伊对APP进入我的页面,点击“设置”进入,如图。
2、其次点击“隐私设置”进入,如图。
3、最后把“个性化推荐”右侧的按钮打开,即可打开伊对个性化推荐,如图。
相关推荐
伊对怎么打开个性化推荐功能呢?
阅读量:104
伊糖软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:139
伊对app怎么关闭个性化推荐?
阅读量:160
伊对APP个性化推荐怎么关闭
阅读量:173
伊对软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:92
猜你喜欢
怎么做二维码
钢琴简谱怎么看
上海杉达学院怎么样
房屋平面图怎么画
小米怎么连接电脑
微信主题怎么设置皮肤
衬衫怎么洗
光猫怎么连接路由器
怎么训狗
质量分数怎么算
猜你喜欢
海信冰箱怎么样
舌苔厚黄是怎么回事
怎么扩大c盘空间
牙齿上有黑色的东西洗不掉怎么办
耳机电流声怎么消除
武汉纺织大学怎么样
胸小怎么变大
酒糟鼻怎么形成的
abc卫生巾怎么样
怎么下载qq