问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊糖软件怎么关闭个性化推荐功能
2026-04-27 09:17:17
1、打开手机的伊糖软件,点击下面我的选项。
2、点击下面的设置选项。
3、点击上面的隐私设置选项。
4、最后点击关闭个性化推荐功能即可。
相关推荐
伊对软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:26
伊对APP个性化推荐怎么关闭
阅读量:126
中国体育软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:192
伊糖怎么关闭个性化内容推荐功能
阅读量:135
长安汽车软件怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:180
猜你喜欢
什么床垫好
什么的滋味
偏执是什么意思
公馆是什么意思
巍巍什么四字成语
11月15日是什么星座
性情是什么意思
僵尸粉是什么意思
副乳是什么
高考什么时候开始
猜你喜欢
禀赋是什么意思
逆风如解意容易莫摧残什么意思
o型血和ab型血生的孩子是什么血型
bmi是什么
什么是哲学
1928年属什么生肖
喝什么解酒
鸡眼是什么
白细胞高是什么原因
汽车扭矩是什么意思