问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
伊对app怎么关闭个性化推荐?
2026-04-27 06:54:30
1、首先,打开手机上的伊对app。
2、然后,在我的页面上点击设置选项。
3、接着,点击下面的隐私设置选项。
4、最后,选择个性化推荐并点击关闭即可。
相关推荐
伊对app怎么开启个性化推荐
阅读量:188
返利APP关闭个性化推荐
阅读量:38
伊对APP怎么关闭个性化推荐
阅读量:138
外文在线app怎么关闭个性化推荐
阅读量:135
剪映app怎么关闭个性化推荐
阅读量:158
猜你喜欢
怎么共享打印机
宝宝晚上睡觉不踏实哭闹怎么回事
gpa怎么算
龙口粉丝怎么做好吃
咽炎怎么治疗
广西大学怎么样
wis护肤品怎么样
香辣虾怎么做
怎么画眼线
毛豆怎么做好吃
猜你喜欢
无犯罪证明怎么开
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
海鲈鱼怎么做好吃
我的世界马鞍怎么做
小便出血是怎么回事
fine怎么读
海蜇头怎么凉拌
玫瑰怎么折
我怎么这么好看
电脑锁屏时间怎么设置