问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
怎样设置伊对APP的个性化推荐功能
2026-04-22 19:45:03
1、点击设置
打开华为手机的伊对APP进入我的页面,点击“设置”进入。
2、点击隐私设置
点击“隐私设置”进入。
3、打开个性化推荐
把“个性化推荐”右侧的按钮打开,即可打开伊对个性化推荐
相关推荐
怎么打开伊对个性化推荐功能?
阅读量:159
怎样设置贴贴APP的个性化推荐功能
阅读量:70
皮皮虾APP怎样使用个性化推荐功能?
阅读量:61
怎样关闭贴贴APP的个性化推荐功能
阅读量:27
伊对APP怎样打开个性化推荐
阅读量:129
猜你喜欢
河北旅游职业学院
广州旅游景区
合肥旅游汽车站
中国十大旅游城市
黑龙江旅游职业学院
奇瑞风云2怎么样
龙湖怎么样
长春大学旅游学院教务系统
拉肚子可以吃什么菜
起亚k4怎么样
猜你喜欢
凉拌笋丝的做法
大连海岛旅游
入党个人简历怎么写
林内壁挂炉怎么样
上环多久可以同房
三亚千古情景区
爱奇艺会员怎么激活
乌鲁木齐旅游
青海自由行旅游攻略
随手记怎么用