问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
识货关闭新消息通知怎么做
2026-04-25 06:32:58
1、点击设置
打开手机上的识货,然后我们点击设置;
2、滑动按钮
将新消息通知的滑动按钮向左滑动。
3、关闭新消息通知
滑动完成后如图所示,这样便可以关闭新消息通知。
相关推荐
识货怎么开启新消息通知
阅读量:114
识货怎么关闭新消息通知
阅读量:90
识货如何设置新消息通知
阅读量:187
识货怎么关闭新消息通知
阅读量:94
识货怎么关闭新消息通知
阅读量:99
猜你喜欢
失眠的治疗方法
家常炖鱼
炒菠菜怎么做好吃
治脚气最有效的方法
油画图片大全
做红烧肉的方法
白菜的做法大全家常
怎么删除分隔符
多人做人爱视频大全
青春痘最好的治疗方法
猜你喜欢
汉字大全
赏析句子的方法
剩馒头怎么做好吃
蒲公英图片大全大图
冰袋怎么用
幸福的方法读后感
腌咸鸭蛋出油的方法
耗电量怎么算
炒玉米粒的家常做法
教育名言名句大全