问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
京东金融震动提醒功能关闭
2026-04-26 09:02:21
1、京东金融【我的】显示页面点击右上角【设置】。
2、【设置】显示页面下滑点击【消息设置】。
3、最后页面找打【震动提醒】旁标签,点击关闭。
相关推荐
京东金融app关闭震动提醒功能
阅读量:139
京东金融怎么打开震动提醒
阅读量:29
京东金融怎么打开震动提醒功能?
阅读量:111
京东金融如何打开震动提醒功能?
阅读量:57
京东金融app怎么开启震动提醒
阅读量:172
猜你喜欢
锐界怎么样
发型图片
飞机头怎么吹
我的世界僵尸怎么驯服
蒜头鼻怎么变小
比亚迪s6怎么样
宝马x4怎么样
兰芝怎么样
贪婪的近义词
神奇的近义词
猜你喜欢
鱼刺卡到喉咙怎么办
恢复出厂设置会怎么样
体温表怎么用
衣服上有霉点怎么洗掉
酒后头痛怎么办
钙片吃多了会怎么样
热闹的近义词是什么
小米移动电话卡怎么样
哺乳期感冒怎么办
周记怎么写格式