问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
手机iPhone京东金融关闭“产品推荐”消息提醒
2026-05-02 01:56:02
1、首先
京东金融“设置”页面下滑点击“消息设置”。
2、然后
“消息设置”显示页面下滑点击“消息接收管理”。
3、最后
页面下滑找到“产品推荐”旁边标签,点击设定关闭。
相关推荐
iPhone相机关闭“京东金融”访问使用
阅读量:94
iOS系统京东金融关掉“产品推荐”消息提醒
阅读量:37
iPhone系统横幅关闭“京东金融”app通知
阅读量:113
iPhone手机如何关闭“京东金融”访问本地网络
阅读量:53
iPhone如何关闭“京东金融”访问本地网络
阅读量:105
猜你喜欢
宝宝感冒发烧怎么办
怎么申请退款
愚人节用英语怎么说
眼睛干怎么办
发言稿怎么写
威驰怎么样
手机型号怎么看
qq群管理员怎么设置
qq空间怎么解封
板书设计怎么写
猜你喜欢
打印机墨盒怎么装
金项链怎么清洗
失业了怎么办
怎么装电脑系统
胃火大怎么办
怎么编程游戏
危险期怎么算
小米机顶盒怎么安装
幼儿头发稀少怎么办
水空调怎么样