问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
在哪里打开转转app个性化广告
2026-04-23 21:33:20
1、第一步
选择【我的】点击进入;
2、第二步
选择右上角图标点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
选择【个性化广告管理】点击进入;
5、第五步
勾选【个性化广告】开启,保存设置即可。
相关推荐
转转怎样关闭个性化广告
阅读量:33
转转如何关闭个性化广告
阅读量:29
转转app怎么开启个性化广告
阅读量:137
转转怎样设置个性化广告
阅读量:94
转转如何关闭个性化广告
阅读量:150
猜你喜欢
apk文件怎么安装
皮肤暗黄怎么改善
cf分辨率怎么调全屏
煲汤食谱大全及做法
造句大全
影视大全高清版在线看
咸粥的做法大全
吕后简介
刘涛个人资料及简介
童话故事大全视频
猜你喜欢
系统字体怎么改
日记大全200字
手机保护膜怎么贴
脸部毛孔粗大怎么办
扭腰了怎么办
西瓜图片大全大图
英文字体大全
四物汤怎么做
餐馆名字大全
起亚k5怎么样值得买吗