问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
转转app怎么开启个性化广告
2026-05-05 03:42:38
1、转转app怎么开启个性化广告?首先,打开转转app。
2、点击我的。
3、点击右上角符号。
4、点击隐私设置。
5、点击个性化广告管理。
6、点击开启就行了。
相关推荐
Thinkpad电脑怎么一键重装win10系统
阅读量:161
win7系统下双网卡同时上网的设置方法
阅读量:115
技嘉主板U盘启动BIOS设置方法
阅读量:27
华为在哪自定义短信拦截关键字
阅读量:120
天下3太虚如何加点
阅读量:42
猜你喜欢
珂兰钻石怎么样
宝宝有湿疹怎么办
dnf攻略
拔罐减肥食谱
中药减肥配方
苹果id被禁用怎么办
色斑怎么去除
红警攻略
家常红烧带鱼
头晕出虚汗怎么回事
猜你喜欢
七日减肥瘦身汤
运动减肥方法
攻略吧忠犬
学生减肥
数码宝贝日光攻略
郴州东江湖旅游攻略
桃花源记攻略
减肥食谱计划
山东泰山旅游攻略
摩托车离合器怎么调