问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机极简模式如何才能设置
2026-04-21 17:48:18
1、第一步
在手机设置中找到桌面。
2、第二步
进入页面后点击桌面模式。
3、第三步
在页面中选择极简模式。
相关推荐
小米极简模式怎么设置呢?
阅读量:54
小米手机怎么设置极简模式
阅读量:175
小米手机怎么设置极简模式
阅读量:99
小米手机怎么打开极简模式?
阅读量:48
小米手机怎么开启极简模式
阅读量:139
猜你喜欢
哑光是什么意思
年金是什么
充气娃娃是什么
qc小组是什么意思
磨牙是什么原因
骨髓瘤是什么病
ttl是什么意思
皮肤黑穿什么颜色显白
少儿编程是什么
家用烤箱什么牌子好
猜你喜欢
surprise什么意思
什么是代沟
什么是蓝颜知己
且行且珍惜是什么意思
客厅挂画有什么讲究
thursday是什么意思
婴儿什么时候可以吃盐
煞北是什么意思
mj是什么单位
经纪人是什么意思