问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么打开极简模式?
2026-04-21 19:22:03
1、进入手机设置,点击特色功能
2、进入特色功能,点击极简模式
3、进入极简模式设置,点击开启极简模式即可
相关推荐
小米手机怎样开启极简模式?
阅读量:58
怎么将小米手机设置为极简模式
阅读量:59
小米极简模式怎么设置?
阅读量:191
小米手机的极简模式在哪里
阅读量:196
小米手机如何开启极简桌面
阅读量:86
猜你喜欢
手机无服务怎么解决
怎么隐藏qq号
毕淑敏简介
男人图片大全
伤感情歌大全
朱自清简介
毛芋头的做法大全
怎么看手机系统
老虎图片大全
苹果手机电池怎么拆
猜你喜欢
面条怎么做好吃家常做法大全
成语典故大全
小猫图片大全
面条怎么做好吃又简单
怎么清理电脑磁盘
宝宝食谱大全及做法
海马汽车质量怎么样
qq三国奥义怎么获得
羊头的做法大全
孩子起名字大全免费