问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启极简模式
2026-04-25 03:53:07
1、打开手机设置页面,点击特色功能。
2、在特色功能页面,点击极简模式。
3、在极简模式页面,点击开启极简模式即可。
相关推荐
小米手机极简模式怎么开启
阅读量:191
小米手机怎么开启极简模式
阅读量:86
小米手机怎样开启极简模式?
阅读量:131
小米手机怎么开启极简模式
阅读量:34
小米手机怎么开启极简模式
阅读量:99
猜你喜欢
成都的旅游景点
怀孕后怎么办
豆汁怎么做
武隆旅游攻略
孕妇可以吃芒果
浙江金华旅游
自驾旅游
联想手机怎么截图
微信年账单怎么查
偶尔头晕是怎么回事
猜你喜欢
藏山风景区
dna复制的特点
数码宝贝大冒险攻略
刷机精灵怎么刷机
旅游团
微信理财通怎么用
怎么挤胸
千户苗寨旅游攻略
中国饮食文化的特点
山西旅游景点