问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米手机怎么开启极简模式
2026-04-24 06:30:30
1、进入到手机设置,点击特色功能
2、进入到界面,点击极简模式
3、最后进入到界面,点击开启极简模式即可
相关推荐
小米手机怎么更换图标样式
阅读量:87
小米12手机虚拟按键哪里打开
阅读量:156
红米Note12Pro+如何设置双击亮屏
阅读量:63
小米手机怎么关闭拨号键盘触摸音效 ?
阅读量:28
小米笔记怎么设置成为私密笔记
阅读量:59
猜你喜欢
early什么意思
属鸡和什么属相最配
hbsag阴性是什么意思
什么什么什么
tel是什么意思
什么工作最赚钱
epic是什么平台
机理是什么意思
澄粉是什么粉
破月是什么意思
猜你喜欢
1月23日是什么星座
1988年属什么
st股票什么意思
闪闪的星星像什么
彝族的传统节日是什么
9525开头是什么电话
相得益彰是什么意思
sick是什么意思
猹是什么动物
炜是什么意思