问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
小米12手机虚拟按键哪里打开
2026-04-22 08:55:28
1、打开手机上的设置图标,在设置界面内点击更多设置选项。
2、在更多设置页面,点击全面屏进入。
3、选择经典导航键选项即可,如下图
相关推荐
小米手机怎么解除桌面已锁定Miui10如何解锁桌面
阅读量:34
如何通过看猫咪的尾巴了解猫咪的心情?
阅读量:46
如何让手机正常充电?
阅读量:54
补肾填精丸处方说明
阅读量:28
香肠派对激活码在哪里兑换
阅读量:161
猜你喜欢
饺子馅怎么调
蓝色怎么调
简介怎么写
养老保险怎么算
三高怎么办
怎么查手机号
wifi怎么设置
供血不足怎么调理
怎么烙饼又软又好吃
利税总额怎么算
猜你喜欢
西门子冰箱怎么样
宝宝消化不良怎么调理
徐怎么组词
word怎么插入页码
水葫芦怎么养
舌苔厚黄是怎么回事
转正申请怎么写
男生怎么瘦脸
鹦鹉鱼怎么养
温度计怎么用