问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗直播怎样关闭定向广告推送
2026-05-05 10:12:13
1、首先进入酷狗直播,选择点击下面的隐私中心
2、然后在隐私中心页面列表里选择点击隐私管理
3、接着在隐私管理页面,找到定向广告推送,选择点击关闭开关就可以了
相关推荐
酷狗直播怎么关闭定向广告推送
阅读量:177
酷狗直播怎么关闭定向广告推送
阅读量:96
酷狗唱唱定向广告推送怎么关闭
阅读量:135
酷狗音乐如何关闭定向广告推送
阅读量:188
如何关闭酷狗直播定向广告推送功能?
阅读量:26
猜你喜欢
苹果醋什么时候喝
可歌可泣的意思
房性早搏是什么意思
什么叫一般纳税人
bg是什么意思
什么是搜索引擎优化
哀悼的意思
草木灰的作用
even是什么意思
被执行人是什么意思
猜你喜欢
奈斯是什么意思
玛卡的作用
芝麻油的功效与作用
bully什么意思
火树银花什么意思
停牌是什么意思
炒饭什么意思
仁波切是什么意思
present是什么意思
name是什么意思