问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗直播怎么关闭定向广告推送
2026-05-09 12:25:04
1、打开手机上的酷狗直播,点击右上角的按钮。
2、然后点击隐私中心。
3、之后点击隐私管理。
4、然后将定向广告推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭定向广告推送。
相关推荐
酷狗直播怎么关闭定向广告推送
阅读量:173
酷狗直播怎么关闭定向广告推荐
阅读量:71
酷狗直播如何关闭定向广告推荐
阅读量:174
酷狗音乐定向广告推送怎么关闭
阅读量:169
酷狗直播怎么关闭定向广告推送
阅读量:45
猜你喜欢
迭怎么读
酵怎么读
金针菇汤的做法
炒茄子的家常做法
牛肉火锅的做法
玉米排骨汤的做法
甜玉米粒的做法
拉面的做法
海带豆腐汤的做法
腌黄瓜的做法
猜你喜欢
怎么确定猫认主人了
minute怎么读
祀怎么读
煲仔饭的做法大全
手掌脱皮是怎么回事
甲醛超标怎么办
素鸡的家常做法
兕怎么读
猪肉包子馅做法大全
营养师证怎么考