问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭酷狗直播定向广告推送功能?
2026-05-03 19:36:41
1、首先,打开手机上的酷狗直播,点击右上角的按钮。
2、然后,点击隐私中心,并点击隐私管理。
3、最后,将定向广告推送的滑动按钮向左滑动,滑动完成后便可以关闭定向广告推送。
相关推荐
酷狗直播怎么关闭定向广告推送
阅读量:65
酷狗直播如何关闭定向广告推送
阅读量:33
酷狗直播怎么关闭定向广告推送
阅读量:68
如何关闭酷狗直播定向广告推荐
阅读量:87
酷狗音乐如何关闭定向广告推送
阅读量:82
猜你喜欢
做馒头怎么发面才松软
喜鹊怎么叫
香菜怎么吃
云闪付怎么用
掌掴怎么读
稠怎么读
禹怎么读
人均可支配收入怎么算
萝卜干怎么做
我的世界怎么种地
猜你喜欢
粉扑怎么清洗
我的世界马怎么驯服
头发稀少怎么办
teacher怎么读
冠心病怎么治疗
前列腺怎么检查
稀饭怎么煮
视力高度近视怎么恢复
芦荟胶怎么用
螃蟹怎么养