问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐如何关闭定向广告推送
2026-04-25 14:35:49
1、打开酷狗音乐,点击右上角横杠图标。
2、下拉界面,点击进入”隐私中心“。
3、点击”隐私管理“。
4、进入后,点击”广告管理“。
5、点击”定向广告推送“后的按钮即可。
相关推荐
酷狗直播如何关闭定向广告推送
阅读量:20
酷狗音乐如何关闭定向广告推送
阅读量:139
酷狗音乐如何关闭定向广告推送
阅读量:21
酷狗音乐如何关闭定向广告推送
阅读量:46
酷狗音乐怎么关闭定向广告推送?
阅读量:102
猜你喜欢
贵州旅行攻略
三星a8怎么截屏
雪铁龙c4l怎么样
小腿肚子粗怎么减
广州游玩攻略
五菱之光怎么样
健康的减肥食谱
杭州旅游攻略一日游
博美犬怎么养
红烧扁鱼
猜你喜欢
山楂减肥
七天减肥食谱
赵丽颖资料简介
康佳洗衣机怎么样
河南工业职业技术学院怎么样
魔力宝贝半山任务攻略
湖南铁道职业技术学院怎么样
喝水能减肥吗
魔渊之刃攻略
有什么办法可以减肥