问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
酷狗音乐怎么关闭定向广告推送?
2026-04-30 14:02:33
1、首先我们打开手机里酷狗音乐后,进入菜单栏,点击进入隐私中心;
2、进入页面点击隐私管理选项;
3、接下来,再点击广告管理选项;
4、最后在详细页面点击关闭定向广告推送即可完成操作。
相关推荐
酷狗付费时无法连接itunes
阅读量:70
怎么使用QQ浏览器对整页外语进行翻译?
阅读量:43
华为手机如何更改手机屏幕的分辨率
阅读量:194
mir4红名怎么消除
阅读量:57
酷我音乐开机自动登录怎么设置
阅读量:92
猜你喜欢
总是放屁是怎么回事
怎么减小肚子
口琴怎么吹
内痔怎么治疗
孩子发烧怎么物理降温
右膝盖疼是怎么回事
鹌鹑蛋怎么煮
小腿抽筋是怎么回事
冲锋衣怎么洗
肌腱炎怎么治疗
猜你喜欢
外文文献怎么找
肚子上的脂肪怎么减
电饭锅怎么做蛋糕
心肌酶高是怎么回事
兰蔻粉水怎么用
有口臭怎么办
加油的英语怎么说
腰酸怎么办
excel底纹怎么设置
动脉硬化怎么办