问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP怎样开启青少年模式选项
2026-05-01 13:43:28
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
选择下方【青少年模式】选项点击进入进行设置,即可开启青少年模式选项。
相关推荐
掌阅app怎么查看青少年模式?
阅读量:32
开眼APP怎样开启青少年模式选项
阅读量:82
掌阅怎样开启青少年模式
阅读量:144
掌阅app如何设置青少年模式?
阅读量:169
掌阅怎样开启青少年模式
阅读量:81
猜你喜欢
类风湿用什么药好
横盘是什么意思
这是神祝福的地方
新婚祝福词语
现在加盟什么项目好
什么是具体行政行为
发人深省的意思
拜年祝福语
poe是什么意思
盖印图层是什么意思
猜你喜欢
中考祝福语
云南什么季节去最好
台账是什么意思
破天荒是什么意思
record是什么意思
amg是什么意思
陶冶情操的意思
什么叫直销模式
22143什么意思
coc是什么意思