问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
开眼APP怎样开启青少年模式选项
2026-04-24 07:35:47
1、首先:
选择界面右下角【我的】选项点击跳转进入界面;
2、其次:
在界面右上角选择【设置图标】选项点击跳转进入进行下一步操作;
3、最后:
选择设置界面底端【青少年模式】选项点击进入,在跳转的界面中即可开启青少年模式。
相关推荐
开眼app怎么清除缓存?
阅读量:163
怎样查看开眼app里的客服咨询?
阅读量:37
开眼APP怎样设置播放选项
阅读量:90
开眼APP怎样进行推送设置操作
阅读量:101
开眼APP怎样查看隐私政策界面
阅读量:127
猜你喜欢
qq密保怎么设置
威风的近义词
怎么祛斑啊
无手机号怎么注册微信
sai怎么用
市场分析怎么写
怎么自己做头像
微信被举报了怎么办
攀谈的近义词
亲爱的我们究竟怎么了
猜你喜欢
金立手机怎么样
齐刘海发型
怎么更改路由器密码
社会环境分析怎么写
ps怎么换发型
鞠婧祎怎么念
怎么用u盘下载歌曲
三星堆博物馆
其实的近义词
室内空气干燥怎么办