问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
淘宝在哪关闭商品视频自动播放
2026-04-25 17:00:46
1、首先打开淘宝,在我的淘宝页面,点击右上方的设置图标。
2、然后进入设置页面,点击【通用】。
3、接着进入通用页面,点击【视频自动播放】。
4、之后点击【关闭】选项即可关闭商品视频自动播放。
相关推荐
小米手机怎么打开紧急求助功能?
阅读量:153
华为钱包支付关闭的操作
阅读量:177
怎么打开手机支付宝的服务通知?
阅读量:125
华为视频怎么把频道自动排序?
阅读量:184
华为P40怎样开启无障碍快捷方式
阅读量:122
猜你喜欢
顶级生活
洛克王国怎么超进化
生粉是什么
西安夜生活网
节哀顺变是什么意思
隐居生活
电脑卡的要死怎么办
道貌岸然是什么意思
期中考试如何复习
腾讯视频怎么转换格式
猜你喜欢
乳房胀痛是什么原因
微家书怎么写
招商掌上生活
忻州师范学院怎么样
生活用品英文
傻白甜是什么意思
表格中如何画斜线
word背景颜色怎么去掉
固定单价合同如何结算
如何鉴别玉的真假