问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
华为P40怎样开启无障碍快捷方式
2026-04-25 13:27:29
1、首先在设置中找到辅助功能进入,在辅助功能中找到无障碍进入。
2、接着在无障碍设置界面点击无障碍快捷方式进入。
3、最后在无障碍快捷方式中点击打开即可。
相关推荐
华为手机如何设置手机点击和按住延迟时间
阅读量:22
HarmonyOS怎么修改卡1的运营商选择模式?
阅读量:179
黑鲨4pro如何恢复出厂设置?
阅读量:36
OPPOA93怎么开启自动调节手机亮度
阅读量:126
如何表达自己的情感,夫妻必看
阅读量:107
猜你喜欢
方舟生存进化怎么下载
水密码化妆品怎么样
密码箱密码忘了怎么办
新中源瓷砖怎么样
小孩流鼻血怎么办
干咳嗽怎么办
考试总结怎么写
爱奇艺会员怎么开通
开网店怎么开
初中学历怎么考大专
猜你喜欢
怎么爱你都不够
星星冰柜怎么样
我的世界书架怎么摆
孕妇牙龈出血怎么办
app id怎么注册
肌美精面膜怎么样
怎么查隐藏分
怎么写入党申请书
丰田rav4怎么样
abstract怎么写