问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚app怎样开启允许个性化广告推荐功能?
2026-05-02 04:04:56
1、第一步
1首先选择【我的】点击进入;
2、第二步
2然后选择【设置】点击进入;
3、第三步
3其次选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
4最后勾选【允许个性化广告推荐功能】开启,保存设置即可。
相关推荐
美柚APP如何开启个性化推送功能
阅读量:60
美柚如何开启个性化推荐功能
阅读量:104
美柚app怎样开启个性化推荐功能?
阅读量:25
美柚怎样开启“个性化电商推荐功能”
阅读量:44
美柚孕期APP怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:125
猜你喜欢
着落的意思
溜达的意思
篝火的意思
面包粉什么牌子好
萌萌哒是什么意思
颓唐的意思
以卵击石是什么意思
至死不懈的意思
cat是什么意思
大惊小怪的意思
猜你喜欢
刮胡刀什么牌子好
清平乐村居的意思
沙发是什么意思
瑞雪的意思
一目十行是什么意思
桥头跳车是什么意思
快捷支付是什么意思
手足无措的意思
享受的意思
至死不渝是什么意思