问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
美柚怎样开启“个性化电商推荐功能”
2026-04-23 06:49:50
1、第一步
选择屏幕右下角【我】点击进入;
2、第二步
选择右上角【设置】点击进入;
3、第三步
选择【隐私设置】点击进入;
4、第四步
勾选【个性化电商推荐功能】开启,保存设置即可。
相关推荐
美柚怎么打开个性化推荐功能
阅读量:160
美柚如何关闭个性化推荐功能
阅读量:31
如何关闭美柚个性化电商推荐?
阅读量:141
如何关闭qq的电商个性化推荐
阅读量:171
如何关闭QQ电商个性化推荐
阅读量:29
猜你喜欢
小太妹是什么意思
惠崇春江晓景的诗意思
冯绍峰双龙出洞什么梗天涯
poppy是什么意思
什么月饼最好吃
夜书所见的书什么意思
天平女和什么星座最配
滞留是什么意思
3q是什么意思
风云际会的意思
猜你喜欢
不以为然的然是什么意思
什么是真正翡翠原石
awesome是什么意思
处暑的意思
一衣带水是什么意思
爆菊花是什么意思
cmd是什么意思
冉冉上升的意思
蜿蜒的意思是什么
litter是什么意思