问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何关闭美柚个性化电商推荐?
2026-04-23 15:13:04
1、打开美柚,点击右下角“我”,再选择“设置”。
2、进入设置中,选择列表内的“隐私设置”打开。
3、关闭页面中的“个性化电商推荐”,就操作成功了。
相关推荐
美柚APP如何关闭个性化广告推荐功能
阅读量:113
美柚APP怎么开启个性化电商推荐功能?
阅读量:93
美柚怎么关闭个性化广告推荐
阅读量:56
怎样关闭美柚APP的个性化推荐内容
阅读量:67
如何关闭QQ电商个性化推荐
阅读量:74
猜你喜欢
连体裤怎么上厕所
股癣怎么治疗
微信怎么解绑手机
电烤箱怎么用
哺乳期牙痛怎么办
令妃怎么死的
优秀团员主要事迹怎么写
吃减肥药心慌怎么办
肇事逃逸怎么判
一汽大众高尔夫怎么样
猜你喜欢
怎么画眼影
大众甲壳虫怎么样
个人怎么申请专利
我的世界怎么建别墅
qq号忘记密码怎么办
鼻炎鼻塞怎么治疗
凉鞋磨脚怎么办
ps怎么换背景
怎么给手机刷机
答辩状怎么写