问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
香阅读APP怎样设置阅读喜好选项
2026-04-22 15:24:17
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面下方【阅读喜好】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签,保存即可完成阅读喜好设置。
相关推荐
灯读文学APP怎样设置阅读喜好选项
阅读量:80
搜书侠APP怎样设置阅读喜好选项
阅读量:175
海读小说APP怎样设置阅读喜好选项
阅读量:72
益读小说app如何设置阅读喜好
阅读量:48
桔子免费小说app怎么设置阅读喜好?
阅读量:110
猜你喜欢
爱得利奶瓶怎么样
保定市旅游景点
济南旅游地图
晋中旅游
甘肃旅游景点大全
南岳衡山旅游
谷歌地图怎么看街景
订书机怎么装
怎样才可以减肥
啤酒可以洗头吗
猜你喜欢
400的电话怎么办理
临沂旅游景点
广州的旅游景点
电子版手抄报怎么做
旅游必备
云门山风景区
怎么退出恢复模式
tst活酵母面膜怎么样
旅游线路
小镇惊魂2攻略