问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
海读小说APP怎样设置阅读喜好选项
2026-04-23 00:19:55
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面上方【阅读喜好】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签,保存即可完成阅读喜好设置。
相关推荐
小说家APP怎样设置阅读喜好选项
阅读量:156
追读小说APP怎样关闭横屏阅读选项
阅读量:61
海读小说APP怎样关闭消息通知选项
阅读量:86
海读小说APP怎样关闭个性化推荐选项
阅读量:46
追读小说APP怎样设置阅读偏好选项
阅读量:144
猜你喜欢
苹果手机怎么设置来电视频
蹈怎么组词
乔任梁是怎么死的
word怎么删除表格
丰田rav4怎么样
怎么把小说下载到手机
怎么画五角星
电话会议怎么用
打印机墨盒怎么取出
高丽参怎么吃
猜你喜欢
王子用英语怎么说
牙根疼怎么办
ps怎么抠图不要背景
电熨斗怎么用
创美时化妆品怎么样
水肿是怎么回事
火锅蘸料怎么调
肛门坠胀是怎么回事
怎么把字写好看
怎么做汉堡