问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜书侠APP怎样设置阅读喜好选项
2026-04-23 05:55:05
1、首先:
选择右下角【我的】图标点击跳转进入进行下一步;
2、其次:
选择界面上方【阅读喜好】选项点击跳转进入界面;
3、最后:
在跳转的界面中按照喜好勾选标签,保存设置即可完成阅读喜好设置。
相关推荐
搜书侠app怎么设置阅读喜好
阅读量:95
搜书侠APP怎样关闭取消广告个性化选项
阅读量:47
搜书侠怎样关闭取消广告个性化选项
阅读量:98
搜书侠怎样设置阅读偏好
阅读量:196
搜书侠怎么找到阅读喜好
阅读量:104
猜你喜欢
糕点的做法
酸梅汤的做法
萝卜饺子馅的做法
正宗红烧肉的做法
膻怎么读
豌豆尖的做法
红豆粥的做法
苹果手机id密码忘了怎么办
臊子的做法
香菜饺子馅做法大全
猜你喜欢
海带怎么做好吃
巧克力慕斯蛋糕的做法
韩国海带汤的做法
羊肉萝卜汤的做法
三明治的做法大全
貉怎么读
氮怎么读
炒粉的做法
香辣小龙虾的做法
冬阴功汤的做法