问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
搜书侠APP怎样关闭取消广告个性化选项
2026-05-02 14:26:27
1、第一步:
选择右下角【发现】图标点击跳转进入进行下一步;
2、第二步:
选择界面下方【设置】选项点击跳转进入界面;
3、最后一步:
选择上方【取消广告个性化】选项点击勾选关闭,保存设置即可。
相关推荐
笔趣搜书如何找到广告个性化
阅读量:53
搜书侠app怎么关闭翻页方式动画
阅读量:129
搜书侠app怎么设置阅读喜好
阅读量:121
搜书侠怎样开启网页书籍自动加入到书架选项
阅读量:61
关闭搜书侠的个性化广告推荐怎么做
阅读量:55
猜你喜欢
奈斯是什么意思
心经的作用
知恩图报的意思
艾蒿的功效与作用
淀粉酶的作用
accurate什么意思
墙漆什么牌子好
忧心忡忡的意思
pk是什么意思
什么是基金?
猜你喜欢
杜仲的功效与作用及食用方法
阿凡达什么意思
data是什么意思
cvt无级变速是什么意思
神兽是什么意思
什么是后现代主义
流连忘返的意思
乖张什么意思
today是什么意思
双作用叶片泵