问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
掌阅APP阅读偏好在哪里设置
2026-04-22 06:40:02
1、在掌阅【我的】页面,下拉点击【设置】。
2、打开设置页面以后,下拉找到【个人阅读偏好】。
3、页面跳转后,只需根据自己的需求去设置阅读偏好即可。
相关推荐
掌阅APP怎样设置个人阅读偏好选项
阅读量:192
掌阅怎样设置个人阅读偏好
阅读量:111
掌阅APP阅读偏好怎么设置
阅读量:64
掌阅app如何设置个人阅读偏好?
阅读量:145
掌阅APP怎么设置个人阅读偏好
阅读量:165
猜你喜欢
五香花生的做法
牛肉粉的做法
咖喱鸡肉土豆的做法
訾怎么读
银耳粥的做法
砚怎么读
酱牛肉做法
全麦面包的做法
炖羊骨头的家常做法
小鲫鱼的做法大全
猜你喜欢
鸡肉做法
胰腺癌是怎么引起的
白木耳的做法
椰蓉面包的做法
彳亍怎么读
周记怎么写 格式
嵬怎么读
糖醋排骨怎么做
罘怎么读
鱼香茄子的做法视频