问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
肯德基怎么设置极简版?
2026-04-22 10:59:15
1、第一步:
选择界面右下角【我的】点击跳露良转进入界面;
2、第二步:
选择界面右上角【设置图标】点击眠冷光跳转进入界面吐昆;
3、最后:
点击界面中【极简版】,即可完成设置操作。
相关推荐
肯德基app更换为极简模式怎么做
阅读量:108
肯德基到哪更换为极简模式
阅读量:186
肯德基app软件如何更换为极简模式
阅读量:177
肯德基怎么开启极简版?
阅读量:163
怎样开启肯德基APP中的极简版?
阅读量:186
猜你喜欢
曹操是怎么死的
足跟痛是怎么回事
怎么样减肥快
怎么看youtube
三明治怎么做
北京邮电大学怎么样
测孕纸怎么看
男生怎么瘦脸
基金怎么算收益
埠字怎么读
猜你喜欢
辞职信怎么写最简洁的
设置开机密码怎么设置
血液循环不好怎么调理
囊肿怎么治疗
黑芝麻糊怎么冲
扇贝肉怎么做
电脑忘记开机密码怎么办
vcf文件怎么打开
怎么批量删除微博
怎么做外贸