问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频APP如何开启个性化推荐?
2026-04-26 15:43:52
1、第一步:进入西瓜视频APP,点击我的选项。
2、第二步:点击设置选项。
3、第三步:将个性化推荐右边按钮打开,这样开启个性化推荐就完成了。
相关推荐
西瓜视频如何开启个性化推荐?
阅读量:163
西瓜视频app如何开启个性化推荐?
阅读量:106
西瓜视频APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:44
西瓜视频APP如何开启个性化推荐?
阅读量:195
西瓜视频app如何关闭个性化推荐?
阅读量:185
猜你喜欢
人间忽晚山河已秋 意思
双显卡有什么用
澳大利亚旅游买什么
puzzle是什么意思
无责任底薪是什么意思
荣华富贵的意思
典范的意思
mango是什么意思
18k是什么意思
原耽什么意思啊
猜你喜欢
气功师用什么武器
clever的意思
京东开店有什么要求
邋遢是什么意思
噱头是什么意思
有什么好的qq昵称
film是什么意思
摸男生喉结意味着什么
现在电脑什么配置好
基膜什么牌子好