问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频app如何关闭个性化推荐?
2026-04-21 18:04:23
1、点击打开手机中的西瓜视频app。
2、进入【我的】页面,点击【设置】。
3、打开设置页面,找到【个性化推荐】,点击【关闭】按钮。
相关推荐
西瓜视频app如何开启个性化推荐?
阅读量:143
西瓜视频APP如何关闭个性化推荐?
阅读量:40
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:158
西瓜视频如何关闭个性化推荐?
阅读量:174
西瓜视频app怎么关闭个性化推荐
阅读量:31
猜你喜欢
饿了么商家怎么入驻
剪短发什么发型好看
胃出血是怎么回事
京东打白条怎么还款
歧视的近义词
对峙的近义词
依然的近义词
魅力的近义词
机灵的近义词
海鱼怎么做
猜你喜欢
感受的近义词
无穷无尽的近义词
门牙有缝怎么办
ui怎么发音
伯纳天纯狗粮怎么样
经常胃酸怎么办
房屋产权到期怎么办
经常口腔溃疡是怎么回事
面临的近义词
感冒能吃鸡蛋吗