问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频如何关闭个性化推荐?
2026-05-08 18:00:00
1、打开西瓜视频,登录个人账号
2、选择【我的】-【设置】选项
3、直接点击【个性化推荐】功能的按钮,就可以关闭该功能了
相关推荐
西瓜视频如何关闭个性化推荐
阅读量:31
西瓜视频如何关闭个性化推荐?
阅读量:143
西瓜视频的个性化推荐怎么关闭
阅读量:165
西瓜视频怎么关闭个性化推荐
阅读量:174
西瓜视频怎么关闭个性化推荐功能
阅读量:106
猜你喜欢
德天瀑布在哪里
空间说说怎么置顶
如何做好销售
欧莱雅化妆品怎么样
约会去哪里
大便绿色怎么办
打印机如何加墨
莲子心泡水
螃蟹哪里不能吃高清图
深圳大鹏湾旅游攻略
猜你喜欢
淡菜怎么洗
手起皮是怎么回事
如何练习普通话
南普陀寺旅游攻略
如何查ip地址
拉条子面怎么和
充满鲜花的世界到底在哪里
人死后去哪里
手机怎么改路由器密码
如何除螨虫