问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
西瓜视频APP如何关闭个性化推荐?
2026-04-27 09:05:43
1、进入西瓜视频app,点击我的。
2、进入我的界面,点击设置。
3、进入设置,关闭个性化推荐即可。
相关推荐
西瓜视频如何移除登录设备
阅读量:51
西瓜视频如何发布动态
阅读量:179
抖音视频怎么添加小程序?
阅读量:122
今日头条怎么设置只收到关注人评论的消息?
阅读量:72
西瓜视频app不喜欢的频道在哪里删除
阅读量:102
猜你喜欢
排骨怎么炖
草莓用英语怎么说
小便出血是怎么回事
太平车险怎么样
丁老头怎么画
wifi万能钥匙怎么用
总胆红素高是怎么回事
腿抽筋是怎么回事
世纪佳缘怎么注销账号
我最亲爱的你过得怎么样是什么歌
猜你喜欢
灵芝怎么吃效果最好
冷面怎么做
高血压怎么引起的
唐筛结果怎么看
手滛过度怎么调理好
苹果手机怎么设置动态壁纸
怎么鉴别玉的真假
微信朋友圈怎么删除
电脑密码怎么设置
日语早上好怎么说