问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
大众点评怎么设置性别
2026-04-24 02:56:59
1、选择个人资料
打开手机上的大众点评,进入设置界面中点击个人资料
2、选择性别
在个人资料界面中,点击性别
3、选择性别
然后选择需要设置的性别即可
相关推荐
如何修改手机大众点评里的个人性别
阅读量:124
大众点评怎么设置简介?
阅读量:93
大众点评怎么设置自己的性别
阅读量:71
大众点评怎么修改收货人性别?
阅读量:134
大众点评怎么更改性别?
阅读量:27
猜你喜欢
山药怎么吃
蘑菇汤的做法大全
篆字怎么读
凉拌黄豆芽的做法
老公用英语怎么说
关节疼痛是怎么回事
马桶坑距怎么测量
肉丸汤的家常做法
微信实名认证怎么更改
enough怎么读
猜你喜欢
江米甜酒的做法
水饺皮的做法
肚子疼怎么办
鲍鱼汤的做法大全
鲍鱼怎么做
猪肚怎么做好吃
围裙的做法
联通宽带怎么样
罗志祥事件是怎么回事
胸小怎么变大