问答搜经验网
首页
美食营养
生活百科
知识问答
生活知识
返回
问答搜经验网
首页
美食营养
游戏数码
手工爱好
生活知识
生活百科
健康养生
运动户外
职场理财
情感交际
母婴教育
时尚美容
知识问答
更多知识
搜索
如何修改手机大众点评里的个人性别
2026-04-24 05:45:35
1、打开手机大众点评,点击右下角“我的”,页面跳转后,点击右上角设置按钮。
2、进入新页面,点击“个人资料”。
3、进入新页面,点击“昵称”。
4、弹出小窗口后,选择性别即可。
相关推荐
如何在手机大众点评里修改手机号
阅读量:58
如何修改手机大众点评里的个人昵称
阅读量:107
大众点评怎么修改登录密码
阅读量:119
大众点评如何修改登录密码
阅读量:132
大众点评软件如何修改个人资料的性别
阅读量:185
猜你喜欢
996是什么意思
车生活
如何快速的减肥
二级调研员是什么级别
迪莫怎么超进化
如何下载mp3
金杯海狮怎么样
皮肤晒黑怎么变白
哈尼是什么意思
完美保健品怎么样
猜你喜欢
文件被覆盖怎么恢复
额头长了很多密密麻麻的小痘痘是什么原因
spa是什么意思
如何去除脸上色斑
如何设置电脑锁屏密码
马自达3星骋怎么样
怎么恢复眼睛
幼儿便秘怎么调理
糙米是什么米
刘亦菲生活照